Что нужно, чтобы прописать ребенка с матерью?
Доброго вам времени суток. Собственник сам решает кого зарегистрировать на свою жилищную площадь. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Собственник сам решает кого прописывать на свою жилплощадь, сам решает как ей распоряжаться
Спасибо за выбор нашего сайта!
Здравствуйте! Только собственник решает, зарегистрировать в своем жилом помещении или нет. Если собственник против, то принудительно заставить нельзя даже через суд.
Если мать прописана в этом доме, то она может зарегистрировать в нём своего несовершеннолетнего ребёнка. При этом мне нужно получать согласия собственника.
Доброго вам дня. Если у вас нет доли в этой квартире, то вы не можете заставить собственника прописать мать и ребёнка в этой квартире.
Здравствуйте, Патимат! Если мать зарегистрирована в данном жилом помещении, то она может зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации без согласия собственника; если мать не зарегистрирована и не является собственником жилья или доли в нем, то собственник не обязан ее регистрировать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.