Если жена забрала заявление на алименты, может она повторно подать?

Лучший ответ

Здравствуйте ваша жена сколько угодно раз может подавать на алименты в суд и сколько угодно раз забирать Так что Рекомендую вам обратиться к ней и добровольной решить этот вопрос путем заключения соглашения об алиментах.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно у нее есть право на обращение с заявлением вновь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, буду знать.

Добрый вам вечер

Уважаемый Алексей Александрович, в данном случае, как раз в отношении алиментов жена может подать заявление в отношении алиментов повторно.

Добрый день. Да конечно такое право у неё есть. Посколько в любом случае право на алименты сохраняется. Так как тут интересы ребенка.

Юридические услуги в Пенза