LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 23.11.2017, 10:24

У меня вопрос о гражданстве ребенку рожденного 1998 года.

Вопрос №13507486 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.11.2017, 10:24
Добрый день. У меня вопрос о гражданстве ребенку рожденого 1998 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. А в чем именно заключается Ваш вопрос? Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме

23.11.2017, 10:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день. Сформулируйте ваш вопрос более точно и подробно. Также очень важный факт Какое гражданство у его родителей. Это необходимо для дачи вам более детального ответа. Гражданство можно приобрести В общем порядке и в упрощённом. Статья 13, 14 Федерального закона о гражданстве РФ.

23.11.2017, 10:26
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Сформулируйте пожалуйста ваш вопрос более подробно. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 10:47

Здравствуйте! Можете очно обратиться к любому выбранному вами юристу на платной основе и вам обязательно помогут в решении вашей проблемы.

25.11.2017, 21:10

Мы с мужем граждане России. У нас две дочери. Одна 1998 года а вторая 1999 года. В паспортном столе постоянно требуют какие то справки. То подтверждение нашего гражданства. А так как я была не совершеннолетняя в 1992 году.., требуют подтверждение родителей уже моих. А они уже умерли и дом где я проживала 1992 году продали. Домовой нет. В паспортном столе, в архиве нам отказываются помочь. Сказали что у них данных нет.

23.11.2017, 10:45

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру в таком случае, если у Вас гражданство РФ, то Ваши дети так же по закону граждане РФ, для начала обратитесь на прием к начальнику и объясните ситуацию, если он уже не решит, пусть разбирается прокуратура, у Вас есть паспорта РФ, это и есть подтверждения Вашего гражданства.

Удачи в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 10:48

Добрый день, уважаемый посетитель!

Незаконны их действия, подавайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 10:50