Санкт-Петербург, 23.11.2017, 13:12

Врачи гоняют меня друг к другу а диагноз уже онкология.

Вопрос №13507518 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.11.2017, 13:12
Врачи гоняют меня друг к другу а диагноз уже анкология.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не туда написали. Это юридическая помощь а не медицинскй сайт. Юристы помочь вам не могут. Оращайтесб в Комитет по здравоохранению. Пишите заявление если вас гоняют.

23.11.2017, 13:14

Добрый день. Если Вы полагаете, что действия враче не правомерны обратитесь с жалобой в Управление здравоохранения по Вашему региону.

23.11.2017, 13:13

Добрый день! Пишите жалобу в росздравнадзор, если полагаете, что врачи что то нарушают в отношении Вас или проявляют свой непрофессионализм.

23.11.2017, 13:13

Здравствуйте!

Если Вы недовольны качеством оказания медицинской помощи - обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, жалобу можно отправить по почте, либо подать лично.

23.11.2017, 13:13

Меня и так курирует комитет... и никто ничего не находит... лечат спину, живот только горло обходят стороной.

23.11.2017, 14:14

В таком случае обратитесь в ФОМС с жалобой на качество лечения, по Вашей жалобе проведут проверку и могут даже оштрафовать лечебное учреждение.

23.11.2017, 14:41