Как найти ребенка и выплатить алименты, если он может находиться в РФ?
Добрый вам вече
Уважаемый Евгений, в данном случае при наличии ваших неоднократных запросов в официальные органы, не думаю, что вашей бывшей так легко получиться снять с вас пени.
Уважаемый Степанов, Альберт Евгеньевич. Если бы у нас были нормальные суды и адвокаты, то я и сам понимаю, что должно быть "не так". Но в реальной жизни всё "вот так": могу продемонстрировать решение суда, где чёрным по белому написано (не дословно, но очень близко к тексту, с моими так сказать ремарками): "суд установил, что образовавшаяся задолженность (за время пока Антошкины не являлись на экспертизу ДНК) должна была НАЧАТЬ выплачиваться с 1 декабря, когда решение суда вступило бы в силу, но по непонятной причине исполнительная служба начала вычитать из зарплаты с 1 октября ЧАСТЯМИ не уведомив плательщика в установленные сроки (т.е. всё производство заняло 1 день) о начале этой процедуры (чтоб он мог написать заявление на выплату частями или выплатить одной суммой)", несмотря на это суд назначает пеню 5000 грн. (так как отсутствует заявление платильщика о способе вылпаты одной суммой или рассрочкой).
Здравствуйте!
Если Вам нужен определенный юрист, свяжитесь с ним через личные сообщения, так как здесь он может не увидеть адресованную ему информацию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!