Что нужно будет матери ребёнка для доказательства что алиментщик пропал, кроме того что на нем долг перед по алиментам?
Вы можете обратиться к судебному пристава, подать соответствующее заявление, пристав объявить должника в розыск, вынесет соответствующее постановление.
Добрый день!
Такую информацию, по долгу на алименты, можно получить у судебных приставов, что касается пропал, то можно подать в суд и признать безвестно отсутствующим.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Какую сумму государства воплотить матери на ребёнока за изчезнувшого алиментщика
Добрый день!
Так, вот если в суде его признать безвестно отсутствующим, то в таком случае можно оформить пенсию по потери кормильца, точный размер зависит от многих факторов, и Вам скажут только по месту оформления.
Удачи в решении Вашего вопроса.