Краснодар, 23.11.2017, 11:10

Срок хранения сведений о привлечении в архиве и включение их в справку о несудимости

Вопрос №13507781 из г. Краснодар
опубликован 23.11.2017, 11:10
Доброго времени суток. Вопрос такой, если был суд по тяжким телесным, но было примирение сторон в суде, то есть приговора не было. Как долго сведения о привлечении хранятся в архиве. И будут ли они в справке о несудимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В любом случае факт привлечения будет храниться, и в справку о судимости, так же он будет отражен, такие сведения хранятся пожизненно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Данные о привлечении к уголовной ответственности бессрочно сохраняются в информационной базе МВД. Они присутствуют в справки.

23.11.2017, 11:13

Если даже было примирение, сведения о судимости хранятся в информационном центре МВД на протяжении всего времени то есть срок не установлен, увы.

23.11.2017, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Данные о привлечении к уголовной ответственности хранятся в информационной базе МВД бессрочно. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 11:21

Доброго вам времени суток. В любом случае на основании этой информации у вас будут проблемы. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 11:22

Здравствуйте

Все правильно, судимости у вас не будет, а вот то что привлекались к уговорной ответственности останется надолго

23.11.2017, 11:22

Здравствуйте! Данная информация храниться в ГИЦ МВД РФ и удалить ее оттуда не представляется возможным. Удачи Вам!

Здравствуйте! Данная информация храниться в ГИЦ МВД РФ и удалить ее оттуда не представляется возможным. Удачи Вам!

23.11.2017, 11:23

Здравствуйте, Анна! В случае запроса будет предоставлена информация о привлечении к уголовной ответственности, данная информация не подлежит удалению из базы.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

23.11.2017, 11:35

В запросе в ИЦ нет сведений о судимости, только то что привлекаются, но не указано в качестве кого.

23.11.2017, 11:20