Обналичка на 2 лимона - Куда обратиться брату моей жены, чья зарплатная карта была передана якобы сослуживцу?
Брат моей жены отдал свою кредитку зарплатную своему якобы сослуживцу так как у того были кредиты и его карта в аресте а тот оказывается занимался обналичкой за 2 недели через нее прошло 2 лимона. Он теперь в шоке. Куда ему обратиться? Я предлогаю в милицию или банк? Но что писать и говорить? Ведь в договоре есть пункт о непередачи карты другим лицам.
Такой ситуации целесообразно обратиться в правоохранительные органы и подать соответствующее заявление, в котором указать все обстоятельства.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Обращайтесь в полицию с заявлением по данному факту, в заявлении изложите конкретно все обстоятельства произошедшего.
Уважаемый Денис Борисович, обратиться в этом случае необходимо в полицию с соответствующим заявлением в соответствии со ст. 141 УПК РФ.