Брянск, 23.11.2017, 11:22

В наш класс переводят "негативного" ребенка. Можно ли этому противостать?

Вопрос №13507838 из г. Брянск
опубликован 23.11.2017, 11:22
В наш класс переводят "негативного" ребенка. Можно ли этому противостать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите коллективное заявление в отдел образования муниципального образования, у них есть полномочия по выделению вакансий в классах.

23.11.2017, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. К сожалению этому противостоять невозможно. Можете объявить бойкот. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 11:24

Что значит "негативного" ребенка. Вы уточните свой вопрос. Негативных детей, как и людей не бывает. Решение о переводе - это компетенция руководства школы на основании решения комиссии.

23.11.2017, 11:25

"Ребенок" - "девушка", прославившаяся на весь город откровенными фотографиями в соцсетях и многочисленными скандалами на предыдущем месте работы...

23.11.2017, 17:57

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, в данном случае вы можете писать письма, как вам советовали мои коллеги, но здесь всё на усмотрение школы.

23.11.2017, 18:00

Доброго вам времени суток. Ничего страшного в этом нет. Тот кому нужно учиться, тому это не помешает. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 18:02

Здравствуйте Сергей Константинович этот ребенок не чем не помешает учебному процессу вашего ребенка. Вы в школу ходите для того чтоб поведении другого ребенка обсуждать?

23.11.2017, 18:04

Здравствуйте Сергей Константинович. Если вы говорите об и о предыдущем месте работы, то по-видимому, речь идёт об обучении в вечерней школе. Наличие в классе ученика с неадекватным поведением никак не может помешать учиться тем, кто хочет учиться.

А тот, кто не хочет учиться, он и не будет учиться даже в самом лучшем классе.

Удачи вам.

23.11.2017, 18:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских