В наш класс переводят "негативного" ребенка. Можно ли этому противостать?
Напишите коллективное заявление в отдел образования муниципального образования, у них есть полномочия по выделению вакансий в классах.
Доброго вам времени суток. К сожалению этому противостоять невозможно. Можете объявить бойкот. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Что значит "негативного" ребенка. Вы уточните свой вопрос. Негативных детей, как и людей не бывает. Решение о переводе - это компетенция руководства школы на основании решения комиссии.
"Ребенок" - "девушка", прославившаяся на весь город откровенными фотографиями в соцсетях и многочисленными скандалами на предыдущем месте работы...
Добрый вам вечер
Уважаемый Сергей, в данном случае вы можете писать письма, как вам советовали мои коллеги, но здесь всё на усмотрение школы.
Доброго вам времени суток. Ничего страшного в этом нет. Тот кому нужно учиться, тому это не помешает. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Здравствуйте Сергей Константинович этот ребенок не чем не помешает учебному процессу вашего ребенка. Вы в школу ходите для того чтоб поведении другого ребенка обсуждать?
Здравствуйте Сергей Константинович. Если вы говорите об и о предыдущем месте работы, то по-видимому, речь идёт об обучении в вечерней школе. Наличие в классе ученика с неадекватным поведением никак не может помешать учиться тем, кто хочет учиться.
А тот, кто не хочет учиться, он и не будет учиться даже в самом лучшем классе.
Удачи вам.