Как противостоять вынужденным финансовым взносам родительского комитета, если вы многодетная мать?
Родительский комитет (с подачи классного руководителя) всегда собирает деньги на ремонт в школе на подарки и тд.но я многодетная мать и не могу такие суммы вносить! Как этому противостоять?
Объясните данную ситуацию членам родительского комитета, все эти поборы сугубо на добровольной основе. В противном случае можете пожаловаться в прокуратуру.
--- Здравствуйте, вы имеете конечно же право ничего не вносить, но о том как и за что вы будете поднимать детей, нужно было думать до их рождения, а не после. Поэтому и отношения к детям будут соответствующее. А решать только вам. никто вам в этом вопросе не поможет, можете жаловаться, но жизнь на этом не остановится. Удачи Вам и всего хорошего.