Должен я платить за домофон, трубка отключена. Как поясняю что мы всё равно должны платить и без трубки.
Здраствуйте должен я платить за домофон, трубка отключена. Как поясняю что мы всё равно должны платить и без тубки.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если услуга не предоставляется, то и платить не обязаны
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Евгений Николаевич, приветствую!
Смотря кто отключил трубку. Если Вы сами отключили и не пользуютесь, то Вы обязаны платить. А так, если Вы не хотите пользоваться (отказываетесь о их услуг) письменно обратитесь к ним.
Здравствуйте! Если договор на оказания услуг не заключен, фактически трубка не подключена, то не обязаны оплачивать услуги. Так как это не коммунальные услуги.
Доброго вам времени суток. В таком случае звоните в домофонную компанию и требуйте чтобы починили трубку. .Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.