Оплата аренды земельного участка для гаража инвалида 1 группы - нужно ли ему платить?
Должен ли инвалид 1 гр. оплачивать арендную плату за земельный участок на котором размещён металлический гараж для постановки автомобиля выданный ему как инвалиду?
Доброго времени суток! У вас этот вопрос должен быть оговорено в договоре аренды но думаю что он оговорил и конечно же вы должны вносить плату за аренду так как инвалиды не имеет льготы по земельному налогу И тем более по аренде за земельный участок.
Доброго вам времени суток. В данном случае у вас этот момент должен быть оговорен в договоре аренды. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.