Вопрос о возмещении расходов на установку нового окна в муниципальной комнате
Доброго Вам времени суток!
Ук вовсе не обязана возмещать расходы на установку окна, так как не является собственником имущества. Заявление о возмещении расходов можете предъявить в администрацию города.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!
Доброго времени суток! Управляющая компания не обязана вам возмещать такие расходы в этой делали по личной добровольной инициативе но вы можете предъявить такие претензии об оплате к собственнику этого жилья То есть к муниципалитету.
Выставите претензию УК о возмещении расходов по установке окна, обосновав необходимость такой установки. Спасибо за обращение...
Здравствуйте! Управляющую компания не обязана возмещать расходы на установку окна, так как не является собственником имущества. Заявление о возмещении расходов можете предъявить администрации города (района).
Доброго вам времени суток. Заявление о возмещении расходов Вы можете направить собственнику, то есть муниципалитету. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.