Проблемы с собственностью в Армении - Нужна помощь гражданке РФ
Люда, дело в том, что споры о собственности рассматриваются, как правило, по месту ее нахождения. В Вашем случае надо искать юриста, готового работать по месту нахождения собственности и по тамошнему законодательству.
Добрый вам день
Уважаемая Людмила, в данном случае смотря, что собственно вы хотите получить от нас, вернее какую именно помощь, вы хотите получить.
Здравствуйте! Да, можете. На нашем сайте есть юристы и из Армении. Вам лучше обращаться к юристам Армении, т.к. законы республики Армении отличаются от законов РФ. Удачи Вам!
Доброго вам времени суток. В данном случае советую вам обращаться к юристам из Армении Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Здравствуйте. Все зависит от того, какого рода помощь Вам необходима? Нужна более детальная информация по Вашей ситуации.