Самара, 23.11.2017, 11:47

Как отремонтировать телефон бесплатно по полису

Вопрос №13508003 из г. Самара
опубликован 23.11.2017, 11:47
Упал телефон и разбился экран. Является ли это страховым случаем в полисе-оферта страхования электронной техники плюс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Наталья! Для того, чтобы понять является ли этот случай страховым следует внимательно изучить данный пункт в договоре. Некоторые страховки распространяются на подобные ситуации, а некоторые нет. Не видя договор, однозначный ответ дать невозможно.

24.11.2017, 15:56
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте,

Название вашего страхового полиса на меня чем не говорит, нам нужно изучать условия договора и от каких рисков вы застрахованы

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 08:36

В полисе-оферте написано так: Под внешним механическим воздействием понимается ущерб, причинённый застрахованному имуществу в результате воздействия на него извне какого-либо вредоносного физического фактора или инородного объекта, произошедшего вследствие каких-либо непредвиденных событий, не зависящих от воли Страхователя, Выгодно приобретается и лиц, не являющихся третьими лицами.

01.12.2017, 08:32

Здравствуйте, К Сожалению скорее всего страховая компания вам откажет и страховую премию выплачивать не будет, если у вас телефон упал и разбился

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.12.2017, 08:37