Требование компенсации за разбитый экран iPhone 6S в результате неправомерных действий третьих лиц
У меня заключен полис-оферта страхования электронной техники плюс (поломка) на телефон IPhone 6S. СК "Сбербанк страхования"
При выходе из Маршрутки меня кто то сильно толкнул, у меня из рук выпал мой телефон выпал и разбился экран. Могу ли я требовать компенсацию за телефон, или ремонт телефона, в следствии неправомерных действий третих лиц? Спасибо.
Здравствуйте! Если указанный случай подпадает под страховой по условиям Вашего договора, то можете. Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый день. Здесь бы хорошо почитать условия Вашего договора страхования. Возможно это страховой случай, а возможно и нет.
А для доказательства неправомерных действий третьих лиц необходимо обратиться с соответствующим заявлением в полицию.
Здравствуйте.
Надо ознакомиться с договором страхования.
Но если такой случай является страховым по договору, то Вы вправе обратиться в страховую
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что обратились на наш сайт.