Как правовой путь по возмещению убытков от неверного прогноза на футбольный матч, приобретенного в интернете?
Здравствуйте, да никак вы наказать никого не сможете. Прогноз, есть прогноз. То, что кто-то ставит на это деньги, это его проблема.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Вообще-то изначально деятельность по прогнозам является незаконной и поэтому вы сами на себя берете риски. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Добрый вам день
Уважаемый Марк, в данном случае формально можно подать заявление в полицию по факту мошенничества, однако боюсь, что ничего из этого не выйдет.
Здравствуйте! Если есть доказательства оплаты (чеки о переводе денежных средств), то нужно подавать заявление по факту мошенничества в отдел полиции.