От данной компании не можем уже несколько месяцев добиться обмена или возврата товара на надлежащий по качеству.
Наша организация находится в РБ, мы производили закупку товара через Российскую фирму ОООТех Сервис расположенную в Екатеринбурге, есть документы (накладная, договор, сертификат). От данной компании не можем уже несколько месяцев добиться обмена или возврата товара на надлежащий по качеству. В договоре указано, что рекламацию мы можем подать в течении 10 дней, но ответа на телефонные звонки и на e-mail нет с того момента как к нам пришел товар, как можно подать иск в суд (по договору Арбитражный суд Свердловской области) и взыскать денежную сумму. Спасибо.
Лучший ответ
Вы зафиксировали подачу рекламации? Тогда составляйте иск, прикладывайте пакет документов и направляйте в Арбитражный суд.
Юридические услуги в Минск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде