LSN Messenger
Чимкент, 23.11.2017, 12:24

Хотела спросить по статье 297 2 части УК РК можно применить 55 ниже нищи заявка к смягчению на один год.

Вопрос №13508217 из г. Чимкент
опубликован 23.11.2017, 12:24
Здравствуйте! Хотела спросить по статье 297 2 части УК РК можно применить 55 ниже нищи заявка к смягчению на один год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Это решает суд и в каждом случае индивидуально, ... В обязательном порядке эту статью применять не будут

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.11.2017, 12:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Доброго времени суток! По любой статье Уголовного кодекса возможно применение этой статьи не только по статье 297 Уголовного кодекса.

23.11.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Извини, значить есть смягчение на один год? Ответить те пожалуйста?

23.11.2017, 12:51

Здравствуйте, Всё решает суд, в каждом случае индивидуально, ... при необходимости он может применить эту статью и смягчить приговор

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.11.2017, 12:53