Вопросы квалификации преступления при краже с банковской карты - применение статьи 15 часть 6 УК и возможность смягчения при обвинении по статье 158 часть 3.

Обвиняется по статья 158 часть 3. Кража с банковской карты не УК. Можно ли применить в суде ходатайство по статья 15 часть 6 УК.Или какое может быть основание к смягчению.
Лучший ответ

Что бы ее применить, нужно работать над позицией защиты. Над показаниями, над доказательствами и т.д.

Да, можно применить данную норму.

Елена Александровна. Я смотрю, вы четко отвечаете на поставленные вопросы. И вы г.Барнаул.Можно лично с вами связаться