Забрали машину на штрафстоянку. Одним лицом оформлен и протокол, и постановление, есть шанс опротестовать.

Лучший ответ

Здравствуйте

Вы не написали причины по которым была забрана машина, надо документы смотреть возможно и есть шанс обжаловать

Здравствуйте, в этом нет никакого нарушения КоАП РФ, по этому основанию обжаловать бессмысленно.

Удачи вам и всего наилучшего

Обжаловать действия должностных лиц полиции Вы имеете полное право. Жалобу можете подать как в суд, так и вышестоящему руководству должностного лица. Удачи Вам!

Надо изучать непосредственно документы, как правило они составляются с процессуальными нарушениями, это является основанием к отмене данных постановлений. Обратитесь в раздел личных сообщений.