Нужна ли лицензия для перевозки инвалидов колясочников бюджетному учреждению? Есть ли конкретные указания в законе?

Лучший ответ

Если перевозка осуществляется для обеспечения собственных нужд бюджетным учреждением, то лицензия на перевозку не требуется.

Доброго времени суток! Прямо в законе это лицензия не указана но нужно лицензирование если осуществляется не разовая перевозка а постоянная перевозка пассажиров.

Здравствуйте, Если вы на постоянной основе занимаетесь перевозкой людей, то конечно требуется лицензия для этого.

Желаю Вам удачи и всех благ!