Кемерово, 23.11.2017, 12:58

Проблема с вышедшим из строя счетным механизмом - отказ в перерасчете при замене электросчетчика

Вопрос №13508417 из г. Кемерово
опубликован 23.11.2017, 12:58
Добрый день после гразы у нас прибор учета вышел из строя счетный механизм не откладывает показания заключение дали что электро счетчик подлежит к замене. Мы поменяли но нам отказываются делать перерасчет, что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уточните, о каком перерасчёт идёт речь? За какой период?

Если счётчик заменён, то за время обмена рассчет идёт по нормативу. Всего доброго. Спасибо за обращение.

23.11.2017, 13:00

Здравствуйте периуд с 4.10.17 г по 15.11.17 они берут рассчет по счетчику, мы вызвали в октябре они посматрели написали на замену в течени месяца сказали поменять мы поменяли в ноябре но они берут рассчет так же по счетчику который старый стаял в сломаном состоянии то есть он матал много сбои был из за гразы.

23.11.2017, 13:09

Здравствуйте. Они обязаны рассчитать по нормативу в период замены счётчика. Ничего другого тут нет. Всего доброго. Спасибо за обращение.

23.11.2017, 14:25