Неясность в смене УК - протоколы ОСС свидетельствуют о разных результатах голосования
Обжаловать решение ОССП в МКД вправе ЛЮБОЙ собственник помещения в МКД в течение 6 мес. с того момента, когда такой собственник узнал или должен был узнать о проведении данного ОССП.
Обращайтесь в ГЖИ и далее - в суд.
См. ч. 6. ст. 46 ЖК РФ.
Добрый вам день
Уважаемая Светлана в данном случае надо обращаться с заявлением в местную администрацию и районную прокуратуру.
Здравствуйте,
Вы и другие собственники жилых помещений МКД вправе подавать индивидуальные или коллективные жалобы на действия сотрудников УК в государственную жилищную инспекцию, либо обжаловать через суд решение ОСС о смене УК.