Должны ли мы продолжать оплачивать вывоз мусора в деревне, если мы переехали в Москву?
В данное время мы проживаем в деревне, но платим за вывоз мусора в Москве, где мы сейчас не проживаем.. Должны ли мы еще платить за вывоз мусора в деревне.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не должны, если не заключали такой договор
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае зависит от договора, если у Вас есть договор на вывоз ТБО, то в таком случае платить нужно, можете обратиться в коммунальные службы деревни с заявлением, указав, что не пользуетесь услугами.
Удачи в решении Вашего вопроса.