Владимир, 23.11.2017, 14:47

Я гр..Молдовы у меня нет паспорта магу лия с вашый помащю зделать паспорт под ключ.

Вопрос №13509020 из г. Владимир
опубликован 23.11.2017, 14:47
Я гр..Молдовы у меня нет паспорта магу лия с вашый помащю зделать паспорт под ключ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Уточните пожалуйста ваш вопрос. Что конкретно вас интересует. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 12:57

Здравствуйте!

Уточните, Вас интересует получение гражданства РФ? Если так, то это возможно, обращайтесь к выбранному юристу в личном сообщении.

23.11.2017, 14:49

Но у меня никакого документу нету. Возможно получение гражданства РФ..если да то куда мне приехать штоб обсудить.

24.11.2017, 12:51

Здравствуйте!

В таком случае ищите на сайте юриста из Вашего города и согласовывайте с ним в личных сообщениях данный вопрос.

Документы надо оформлять через управление по вопросам гражданства. Но если у Вас нет на руках документов - надо для начала привести их в порядок, то есть получить их в Молдавии, либо через консульство Молдавии в РФ.

24.11.2017, 12:54

Доброго вам времени суток. Ищите на нашем сайте юриста из вашего города и Договаривайтесь с ним. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 12:57