Как застраховаться в РФ с украинскими номерами автомобиля по временному ввозу и окончании страховки Грин карта?

Автомобиль с украинскими номерами, живу в РФ (машина по временному ввозу) . Заканчивается страховка "Грин карта". Как я могу застраховаться в РФ (нужен ли техосмотр, например?) если хочу иметь не бумажку из будочки возле таможне, а реальный страховой полис гражданской ответственности.
Лучший ответ

Обратитесь в страховую компанию и оформите страховой полис ОСАГО.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Благодарю Вас!

Езжайте в офис страховой компании и оформляйте любой полис, какой захотите. А ТО не нужно, его можно оформить в той же СК, за 1-2 тысячи купить.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в любую страховую компанию для оформления полиса ОСАГО

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в любую страховую компанию для оформления полиса. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.

Спасибо, буду знать.