Проблема с кадастровой остановкой - поиск техпаспорта для многоквартирного дома
Здравствуйте. Почему же - обратитесь в БТИ, там в архивах должен первоначальных технический паспорт на дом быть, закажите кадастровый паспорт с поэтажной экспликацией.
Я обращалась он стоит 10000 тыс. А во вторых они сказали на вряд ли он есть в архивах.
Вы же не обращались в БТИ - сделайте письменный запрос на предоставление - раньше при вводе в эксплуатацию дома ВСЕГДА составлялся тех. паспорт. Если такового нет - пусть так и напишут. Что такового нет. Отсутствие тех. паспорта в уполномоченном органе не можжет являться основанием для регистрации перехода права собственностив порядке приватизации. Это уже будет не Ваша вина в непредоставлении пактета документов.