Казань, 23.11.2017, 16:04

Как долго может занять возврат арестованной зарплаты судебными приставами? Отказываются ли они вернуть полный процент?

Вопрос №13509441 из г. Казань
опубликован 23.11.2017, 16:04
За какое время могут вернуть арестованную зарплату судебные приставы? У меня арест на заплатной карте с мая, арест не снят, а деньги вернуть, хоть какой-то процент они отказываются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

С зарплаты имеют право удерживать не более чем 50% в месяц в счет погашения долга. Вам необходимо написать заявление и требовать возврата половины удержанных денежных средств. Если не вернут, то обратитесь в суд.

23.11.2017, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если деньги ушли взыскателю, то Вам ничего не вернут

Арест вообе за неделю должны были снять

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

23.11.2017, 16:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Если деньги ушли взыскателю, то вам деньги уже точно не вернут. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 16:18

Заявление на возврат я писала, мне отказали.

23.11.2017, 16:12

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно вроде и не спрашивали Вас о заявлении?!

Итак понятно, что заявление Вы писали, а потому я и дал Вам ответ о сроках

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

23.11.2017, 16:14