Может ли экономист или главврач снизить 15%вредности в инфекционном отделении до 4% правомерно ли это и куда жаловаться если нет.

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно - вредность никуда не исчезла - никто ее снизить не имеет права. В трудовую инспекцию обращайтесь

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 1 сентября 2012 г. N 875 "Об утверждении Положения о федеральном государственном надзоре за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию о привлечении к ответственности.

Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. В вашем случае вредность совершенно точно никуда не исчезла. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.