Независимый суд в республике Марий-Эл - проверка состава судей и предсказуемое решение

Посмотрите на состав судей «независимого суда» в республике Марий-Эл. 1. Давыдова Надежда Александровна-дочь председателя Верх. Суда РМЭ – Давыдова А.С., работает помощником судьи Йошкар-Олинского городского суда 2. Протасова Ксения Юрьевна - помощник судьи - дочь зам. Председателя гор. Суда Протасовой О.Ю. 3. Протасова Екатерина Михайловна - помощник судьи в ВС РМЭ. племянница зам. председателя гор. Суда Протасовой О.Ю. 4. Малахаева Марина - секретарь судебного заседания в гор. Суде. Дочь секретаря суда. Малахаевой Л.А. 5. Майорова Светлана Михайловна - помощник судьи в ВС. РМЭ, дочь начальника канцелярии Амосовой Лидии Семеновны. 6. Мошкина Ирина - помощник судьи в гор. Суде, супруга судьи Медведевского суда. Мошкина К.Л. 7. Салихова Элиза Илдаровна - судья, в прошлом помощник судьи в ВС РМЭ, супруга руководителя Антимонопольной службы. 8. Артюшов Федор - секретарь судебного заседания в гор. Суде, внук судьи Артюшова. 9. Артюшова Эллина Геннадьевна - секретарь судебного заседания в гор. Суде, сноха судьи Артюшова. 10. Пасякин Дмитрий Сергеевич - помощник судьи, пасынок судьи гор. Суда Пасякииой. Татьяны Николаевны. 11. Решетов Александр Вячеславович - судья Йошкар-Олинского гор. Суда, сын судьи ВС РМЭ Рсшетова Вячеслава Александровича. 12. Токтаулова Анжелика Вячеславовна - кодификатор гражданского суда, племянница председателя гор.-Суда - Баранова A.M. 13. Гладышева Алена Анатольевна - помощник судьи в ВС РМЭ, дочь председателя суда. Советского районного суда - Загайнова Анатолия Петровича, жена заместителя следственного комитета по Медведевскому району Гладышева. Который является сыном заместителя начальника судебного департамента при ВС в РМЭ Ванштейна. 14. Аникина Ирина Македониевна - мировой судья су №7, дочь судьи ВС РМЭ Тойшевой.-председателя квалификационной коллегии судей. 15. Чередниченко Э.Г. - судья Йош кар-Оли не кого гор. Суда - дочь судьи в ВС РМЭ Черновой Т.Г. ! 6. Леонтьева А.В. - помощник прокурора города, дочь зам. Председателя ВС РМЭ Леоньтьева В.П. 17. Никифорова - помощник прокурора РМЭ, дочь судьи Йошкар-Олинского гор. Суда. Рямзаевой. 18. Мамаев А.К - судья ВС РМЭ, сын судьи в отставке Мамаева К. 19. Лысая Л - секретарь судьи гор. Суда по гражданским делам Бахтиной Е., дочь прокурора. Звениговского района Лопатина. 20. Конышев - секретарь ВС, в коллегии по гражданским делам, сын судьи Конышевой Э.Г. 21. Судья Йошкар-Олинского городского суда Шелудяков Д.В. сын бывшего прокурора. Санчурского района Кировской области Шелудяковой и племянник судьи ВС РМЭ Шелудяковой Е.Б. 22. Судья ВС РМЭ Шушканов А. - дочь помощника судьи гор. Суда. 23. Судья Шитова - сын в следственном комитете Шитов Н.В. Сейчас жалоба будет рассматриваться в Президиуме ВС РМЭ. Там: 1. Давыдов А.С. - председатель. Его дочь работает в суде. 2. Леонтьев В.П. - заместитель председателя. Дочь помощник прокурора, выступала в обвинении. 3. Семенов П.В. - заместитель председателя. Сын работает в следственном комитете. 4. Тошпева СИ. - судья. Можно догадаться какое будет решение «Независимых судей» и «Справедливого суда».
Лучший ответ

И в чем заключает ВАШ вопрос?