Тверь, 23.11.2017, 16:51

Истекла гарантия на Samsung 7 Edge - возможно ли ее продлить после 90-дневного ремонта в сервисе?

Вопрос №13509701 из г. Тверь
опубликован 23.11.2017, 16:51
У меня Самсунг 7 ейдж, гарантия закончилась 20 дней назад. За год он был в сервисе 90 дней и по идеи я им не пользовалась это время. Меняется ли гарантия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина.

Безусловно, гарантия продлевается на период ремонта. Кроме того, по истечении срока гарантии Вы можете предъявлять требования в пределах двух лет со дня покупки при условии, что докажете наличие брака.

Также, если поломка неоднократная, то это существенный недостаток, и это основание для предъявления требований о возврате денег.

Спасибо за Ваше обращение.

24.11.2017, 01:14

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно гарантия продляется на это время, однако у Вас уже есть право на возврат товара

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 16:52

Добрый день, уважаемый посетитель!

Продлевается гарантийный срок в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 16:52

У меня была замена стекла по страховке. Я все равно могу его вернуть?

23.11.2017, 19:45

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Можете, статья 18 закона о защите прав потребителей

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 20:03