Санкт-Петербург, 23.11.2017, 17:06

Требуется ли страховка для граждан Израиля, приезжающих в Россию для брака и оформления РВП?

Вопрос №13509705 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.11.2017, 17:06
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нужна ли страховка для гражданина Израиля для вьезда в Россию с целью брака и оформление РВП. ? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, оформление страховки (ДМС) обязательно по закону "О порядке въезда в РФ и выезда из РФ" в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 17:26
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Скажите, пожалуйста, при въезде в Россию где делать страховку гражданину Израиля в своей стране или в России? И какую страховку

23.11.2017, 20:17

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Полис добровольного медицинского страхования. Оформить по закону нужно в первый день пребывания в России. Для оформления обратиться либо в страховую компанию, либо полис можно приобрести в любом отделении Почты России

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 20:26