Если работодатель находится в другом городе, как он должен вернуть трудовую книжку работнику после заявления об уходе.
Доброго вам времени суток. Работодатель должен получить согласие на отправку трудовой книжки почтой либо если долго не забираете отправит ее сам. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно он должен получить от Вас согласие на отправление книжки почтой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Работодатель может в таком случае направить трудовою книжку работнику по почте.
Трудовую книжку должны выдать работнику в день увольнения.