Как вернуть трудовую книжку, если работодатель находится в другом городе?
Если расторгнут трудовой договор,работодатель обязуется вернуть книжку,пусть даже почтовым отправлением
в вашей ситуации работодатель должен отправить вам почтой трудовую книжку
Спасибо за ответ. Что делать, если работодатель утверждает, что вернет трудовую книжку, только лично в руки, но ехать в другой город нет возможности в связи с финансовыми трудностями
работодатель не прав, он обязан направить книжку почтой, если об этом вы напишите заявление. То есть направьте заявление почтой работодателю