Влияет ли административное правонарушение жены на приём мужа в правоохранительные органы?

У меня такой вопрос-может ли административное правонарушение жены 4 года назад повлиять на приём в правоохранительные органы мужа. Жене было 17 лет, был суд и назначен штраф.
Лучший ответ

Нет, административное правонарушение да еще и жены 4 года назад ни в коем образе не повлияет на трудоустройство в полицию. Всего доброго.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вообще в данном случае никоим образом не повлияет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Большое спасибо!

Здравствуйте.

Нет, административное правонарушение жены Никаким образом не влияет на трудоустройство мужа в правоохранительные органы.

Спасибо за понятный ответ!