Как решить проблему с арестованной машиной из-за варенного ВИН-кода и требованиями нового владельца
Какой срок давности у вин кода, если мы пять лет ездили с ним, всё было в порядке, у прежнего владельца покупали с этим же кодом и ставили на учет, а две недели назад продали машину, в ГИБДД у нового хозяина арестовала ее из-за варенного вин кода, что нам делать? Новый хозяин требует деньги, а ГИБДД авто не возвращает нам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Срока давности, как такового, нет. В данном случае откажитесь от возмещения денежных средств, это уже проблемы нового собственника. Спор лучше решать в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!