Меня зовут жигитали я гражданин Таджикистана хотел бы узнать вы можете помочь.
Здравствуйте меня зовут жигитали я гражданин Таджикистана хотел бы узнать вы можете помочь.
Здравствуйте, Жигитали! Задавайте вопрос и Вам ответят на него.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. Конечно Жигитали. Наши юристы всегда всем помогают. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вам вечер
Уважаемый Жигитали, в данном случае пишите здесь свой вопрос и мы постараемся вам помочь в вашей проблеме.
Доброго времени суток! Вам нужно написать свой вопрос на данном сайте и юристы, адвокаты данного интернет проект помогут вам.
Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо узнать какого рода помощь Вам необходима? В чем именно проблема?