Столкновение с администрацией - Законность размещения объявлений о продаже мёда в магазине
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, не скажу, что они заведомо правы - ведь вывеску не требуется согласовывать, только рекламу
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вечер. Администрация в данной ситуации права Вам необходимо согласовывать вывески на фасаде и любые стрелки непосредственно с администрацией. Хорошего приятного вечера вам.
Доброго вам времени суток. В данном случае администрация совершенно права. Всё нужно согласовать. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Артем, здравствуйте!
Совет: посмотрите условия договора аренды. В них всегда прописывают то, что имеете право. Арендодатель очень часто прописывают, что Арендаторы имеют право размещать различные вывески.