Многодетная семья с тремя детьми просит субсидию на улучшение жилья после проявления дефектов в своей квартире.
Здравствуйте. Нужно уточнять в органах социальной защиты о возможности получения субсидии на улучшение жилищных условий. Может онадобиться и строительно - техническая экспертиза.
Собственник обязан нести бремя содержания своего жилья. Если трещины пошли в стене дома, это обязана устранить управляющая компания. Субсидия на покупку жилья может быть предоставлена, если семья будет признана малоимущей.
Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.