Последствия предоставления неправильного номера телефона в МФО и возможное исковое разбирательство работодателя с коллекторским агентством
Если в мфо я предоставила номер телефона который по факту не принадлежит контактному лицу, что за это будет так как работодатель подает в суд на коллекторское агенство которое разместило в сети информацию о том что это лицо меня покрывает.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Направьте заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Вам лучше отозвать данный номер телефона из обработки у коллекторского агенства. Вам ничем не грозит, работодатель защищает свою деловую репутацию.
Добрый день!
В данном случае грозить Вам ничего не будет, но в любом случае нужно как то номер исключить.
Удачи в решении Вашего вопроса.