Можно ли в Симферополе поступить в школу полиции после 9 класса.

Вопрос №13510617 из г. Севастополь
опубликован 23.11.2017, 19:49
Можно ли в симферополе поступить в школу полиции после 9 класса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В данном случае нужно подать заявление в школу полиции, если Вы пройдете вступительные испытания, медкомиссию, то можете поступать, тау же нужно предоставить аттестат.

Удачи в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам дня. Вам необходимо узнать все условия поступления в эту школу полиции, обратившись заявлением в учебную часть учебного заведения.

23.11.2017, 19:54

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, в данном случае можно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 19:54

Здравствуйте,

Такую информацию можно узнать только непосредственно в учебном заведении, в большинстве случаев туда берут после 11-го класса

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.11.2017, 20:01

Доброго вам времени суток. Нужно подавать заявление в школу полиции, а там вы узнаете пройдете или нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 20:05

Здравствуйте!

В Симферополе нет школы полиции. Есть Крымский факультет Одесского государственного университета внутренних дел (КВ ГУВД) ,расположенный по адресу: ул. Стивена, 14, г. Симферополь, 95053.

12.03.2021, 13:08

Здравствуйте!

В Симферополе нет школы полиции. Существует колледж ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ с факультетом правоохранительная деятельность, мой сын там учиться. Ознакомиться можете на данном сайте http://fec-college.ru/, обучение на платной основе!

12.03.2021, 22:53

А есть ли в симферополе школа полиции или нет.

23.11.2017, 19:59

Здравствуйте,

Данную информацию узнавайте самостоятельно, можете поискать информацию в интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.11.2017, 20:01

Доброго вам времени суток. Эту информацию узнавайте самостоятельно либо Обратитесь к юристу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 20:05

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских