Липецк, 23.11.2017, 19:54

Капитальный ремонт многоквартирного дома - требования по замене канализационной трубы и установке нового унитаза

Вопрос №13510657 из г. Липецк
опубликован 23.11.2017, 19:54
Сейчас у нас идет капитальный ремонт многоквартирного дома. Мы не хотим менять чугунную канализационную трубу на пластиковую. Все кто меняет канализационную трубу тому ставят новый унитаз. Положен ли нам новый унитаз при самостоятельной установке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если вы все будете делать самостоятельно, то новый унитаз вам никто не предоставит

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.11.2017, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Вам нужно обратиться в Вашу УК или ТСЖ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

23.11.2017, 19:56

Добрый вечер. Унитазы это отдельная графа расходов В первую очередь я вас просто разводят на деньги Вы можете отказаться от приобретения данных унитазов. Хорошего приятного вечера.

23.11.2017, 19:59

Объем и состав работ Вы можете уточнить в управляющей компании. Однако замена унитаза вряд ли как-то связана с заменой канализационной трубы. Скорее всего просто хотят нажиться на Вас.

23.11.2017, 20:15

По телефону они сказали, что кто не меняет канализационную трубу, тому унитазы новые не положено.

23.11.2017, 19:58

Здравствуйте,

Именно так, просто так унитазы не предоставляют,... просто при замене канализационной трубы приходится ломать старые унитазы и поэтому вам возмещают материальный ущерб

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.11.2017, 19:59