Кемерово, 23.11.2017, 20:22

Судья систематически откладывает принятие верного приговора и выгораживает ГИБДД, лишая меня незаконно водительского удостоверения

Вопрос №13510796 из г. Кемерово
опубликован 23.11.2017, 20:22
Меня незаконно хотят лешить водительского удостоверения хотя уже доказанно что изночально все мои прова были нарушены но судья не хочет принимать это и от своего возраста и коммунистического хорактеро ищет всякие поводы и что бы вынести приговор всё откладывает по всяким пустикам и выгораживает гибдд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, но таковы все судьи в нашей реальности. Вынуждены так поступать, т.к. такова "система", а они ее винтики, впрочем, как и ГИБДД. С этим ничего не поделаешь, разве что нужно иметь железобетонные доказательства своей невиновности и готовность дойти с ними до Верховного Суда РФ, где лично присутствовать на рассмотрении жалобы.

23.11.2017, 20:33

Здравствуйте! Если Вы будете не согласны с вынесенным судебным решением и у Вас будут основания, то Вы будете вправе его обжаловать.

23.11.2017, 20:24

В чем вопрос то? Как из вашего спича можно понять, законно или незаконно вас хотят "лешить" водительского удостоверения?

23.11.2017, 20:25

Изначально понятые меня не видели им только показали вод удостоверения и тех паспорт они подписали протокол со сов сотрудника гибли мне ни кто не продовал пройти освидетельствования на месте о чём и подтверждают понятые.

23.11.2017, 20:30

Добрый вам вечер

Уважаемый Виталий, в данном случае надо изучить все материалы по вашему делу, чтобы полно и точно ответить на ваш вопрос.

23.11.2017, 20:32

Вот и фиксируйте все эти факты и требуйте занесения их в протокол. Если ведете аудио запись, то молодец, так держать. В суде первой инстанции план 100%, так что нужна готовность идти дальше. Ну а там как повезет...

23.11.2017, 20:34