Вопрос - Могу ли я водить транспортное средство, имея задолжность по алиментам в Казахстане?
Здравствуйте я оплачиваю алименты ежемесячно, но есть задолжность по алиментам, имею ли я право водить транспортным средсвом, гражданин Казахстана.
Лучший ответ
До тех пор, пока судебным приставом-исполнителем не наложено ограничение в форме приостановление права управления транспортными средствами на основании статьи 67.1 закон об исполнительном производстве, Вы можете спокойно управлять транспортным средством. О наложении ограничения пристав должен вас уведомить.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно, имеете такое право
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
То что нужно. Спасибо!