Проверка Роспотребнадзора - могут ли требовать мой номер телефона и изымать товар без оснований?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вы можете отказаться предоставлять им номер телефона. В выходной день тем более не обязаны являться. Если сертификаты имеются, то не имеют такого права
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Ирина Викторовна.
Если не подпишите документы, это Вас не освободит от ответственности. Лучше подписывать, при этом выражать свое несогласие и указывать причины, у Вас будет возможность предоставить объяснения, в том числе, в протоколе.
Если не подпишите, дело будет рассмотрено в Ваше отсутствие, будет сделана отметка в документах, что от подписи Вы отказались.
Спасибо за Ваше обращение.
Работник Роспотребнадзора ссылается на приказ президента. Если я не подпишу акт. чем мне это грозит?