Может ли мой супруг встать на очередь на квартиру если у него нет своего жилья только временная регистрация в съемной квартире?
Ищите постоянную регистрацию по месту временной регистрации на учет на получение жилья не ставят, вам откажут в постановке, общие основания признания семьи нуждающейся в удучшении жилой площади смотрите в ст. 51 ЖК РФ,
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Конечно нужна постоянная регистрация в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Для признания "нуждаемости" возможно нужно еще предоставить заключенный с хозяином квартиры договор найма. Но очередь движется десятилетиями, может быть в программе принять участие, например стать участниками программы ипотечного кредитования молодых семей?