Возможно ли встать на учёт в нефтеюганске для несовершеннолетнего сироты, проживающего по месту временной регистрации?
Здравствуйте, мне 19 лет я числюсь как сирота, я живу по месту временной регистрации в нефтеюганске могу ли я встать здесь на учёт?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь для постановки на жилищный учет осуществляется лишь по месту постоянной регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий можно подать только по месту постоянной регистрации в администрацию города (района).