Как получить жилье для сироты, проживающего временно в квартире, но не являющегося собственником?
Мне 23 года. Я сирота с 6 лет. У меня была комната в общежитие. Площадью 12.9 кв.м.Я ее продал. Сейчас прописан в квартире, но собственником не являюсь. Можно ли мне встать на очередь в получение жилья:?
Лучший ответ
Здравствуйте. Жилье вам не положено, поскольку Вы намеренно ухудшили свои жилищные условия.
Хотя пободаться в суде за право встать в очередь можно.