Пермь, 23.11.2017, 21:53

Проблема отсутствия стоянки перед частным домом, вызванная открытием строительного магазина - как найти решение

Вопрос №13511246 из г. Пермь
опубликован 23.11.2017, 21:53
Унас в частном секторе на против дома открыли строительный магазин .Стоянки нет и теперь автомобили покупателей стоят перед нашим домом. Мы не можем из личного двора не выйти не выехать спокойно. Как можно решить эту проблему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I

"О прокуратуре Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

17 ноября 1995 г., 10 февраля, 19 ноября 1999 г., 2 января, 27 декабря 2000 г., 29, 30 декабря 2001 г., 28 июня, 25 июля, 5 октября 2002 г., 30 июня 2003 г., 22 августа 2004 г., 15 июля, 4 ноября 2005 г., 2 марта, 5 июня, 24 июля 2007 г., 25 декабря 2008 г., 17 июля, 28 ноября 2009 г., 1 июля, 28 декабря 2010 г., 7 февраля, 6, 8, 21 ноября 2011 г., 3, 30 декабря 2012 г., 7 мая, 2, 23 июля, 25 ноября 2013 г., 3 февраля, 2 апреля, 4 июня, 21 июля, 22 декабря 2014 г., 8 марта, 13 июля, 5 октября, 28 ноября 2015 г., 3 июля, 19, 28 декабря 2016 г., 7 марта, 1, 29 июля 2017 г.

Обратитесь к прокурору.

23.11.2017, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В такую ситуацию вам необходимо на общем собрании принять решение об установке шлагбаума. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

23.11.2017, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго вам времени суток. На общем собрании принимайте решение об установке шлагбаума. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 22:06

Оксана, как вариант вызвать эвакуатор и ГИБДД, скорее с нарушением ПДД стоят. Там знака стоянка разрешена нет, знака парковки тоже нет.

23.11.2017, 22:16

Шлагбау на против ворот поставили н, но это проблему не решило.

23.11.2017, 22:02

Доброго вам времени суток. На общем собрании принимайте решение об установке шлагбаума. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 22:06

Установите шлагбауму таким образом, чтобы доступа на вашу территорию не было. Увы, Но по-другому эту проблему не решить.

23.11.2017, 22:07